Costa Rica

Address

Head-Office
Oficentro Technopark, La Valencia
Heredia
Costa Rica
Phone: +506 2105 6600
E-mail: info@securitascostarica.com

Contacts

Country President
Eric Koberg Herrera
Phone: +506 2105 6650
E-mail: ekoberg@securitascostarica.com

Contralora Financiera
María Brenes
Phone: +506 2105 6670
E-mail: mbrenes@securitascostarica.com

Gerente de Operaciones
Kenry Kentish
Phone: +506 2105 6615
E-mail: kkentish@securitascostarica.com

Gerente de Tecnología
Sergio Quesada G.
Phone: + 506 2105 6653
E-mail: squesada@securitascostarica.com

Jefe de Centro de Operaciones de Securitas
Minor Fuentes
Phone: + 506 2105 6686
E-mail: mfuentes@securitascostarica.com

Gerente de Recursos Humanos
Johanna Carmona
Phone: + 506 2105 6640
E-mail: jcarmona@securitascostarica.com

Gerente  Comercial
Ricardo García
Phone: + 506 2105 6660
E-mail: rgarcia@securitascostarica.com

Gerente Mobile
Alberto Calvo
Phone: + 506 2105 6633

Securitas Te Escucha
Phone: + 506 2105 6652
E-mail: securitasteescucha@securitascostarica.com