Costa Rica

Address

Officinas Centrales
Teléfono: +506 2216-9550
Fax: +506 2216-9566
Correo Electrónico: info@securitascostarica.com

Contacts

Country President
Eric Koberg Herrera
Teléfono: +506 2216-9500
Correo Electrónico: ekoberg@securitascostarica.com

Gerente de Operaciones
Kenry Kentish
Teléfono: +506 2216-9504
Correo Electrónico: kkentish@securitascostarica.com

Contralora Financiera
María Brenes
Teléfono: +506 2216-9507
Correo Electrónico: mbrenes@securitascostarica.com

Gerente de Innovación y Tecnología
Guillermo Bonilla
Teléfono: + 506 2216-9549
Correo Electrónico: gbonilla@securitascostarica.com

Jefe de Centro de Operaciones de Securitas
Douglas Allen
Teléfono: + 506 2216-9589
Correo Electrónico: dallen@securitascostarica.com

Gerente de Recursos Humanos
Michelle Koberg
Teléfono: + 506 2216-9550
Correo Electrónico: mkoberg@securitascostarica.com

Encargada de Reclutamiento y Selección de Personal
Marianella Monge
Teléfono: + 506 2216-9524
Correo Electrónico: mmonge@securitascostarica.com

Gerente  Comercial
Ricardo García
Teléfono: + 506 2216-9514
Correo Electrónico: rgarcia@securitascostarica.com

Asesora en Soluciones de Seguridad
Sindy Maldonado
Teléfono: + 506 2216-9551
Correo Electrónico: smaldonado@securitascostarica.com

Asesora en Licitaciones
Monserrat Alfaro
Teléfono: + 506 2216-9572
Correo Electrónico: malfaro@securitascostarica.com

Securitas Te Escucha
Teléfono: + 506 2216-9527 / +506 2216-9550
Correo Electrónico: securitasteescucha@securitascostarica.com