Costa Rica

Adress

Huvudkontoret
Telefon: +506 2216-9550
Fax: +506 2216-9566
E-post: info@securitascostarica.com

Kontaktpersoner

Country President
Eric Koberg Herrera
Telefon: +506 2216-9500
E-post: ekoberg@securitascostarica.com

Gerente de Operaciones
Kenry Kentish
Telefon: +506 2216-9504
E-post: kkentish@securitascostarica.com

Contralora Financiera
María Brenes
Telefon: +506 2216-9507
E-post: mbrenes@securitascostarica.com

Gerente de Innovación y Tecnología
Guillermo Bonilla
Telefon: + 506 2216-9549
E-post: gbonilla@securitascostarica.com

Jefe de Centro de Operaciones de Securitas
Douglas Allen
Telefon: + 506 2216-9589
E-post: dallen@securitascostarica.com

Gerente de Recursos Humanos
Michelle Koberg
Telefon: + 506 2216-9550
E-post: mkoberg@securitascostarica.com

Encargada de Reclutamiento y Selección de Personal
Marianella Monge
Telefon: + 506 2216-9524
E-post: mmonge@securitascostarica.com

Gerente  Comercial
Ricardo García
Telefon: + 506 2216-9514
E-post: rgarcia@securitascostarica.com

Asesora en Soluciones de Seguridad
Sindy Maldonado
Telefon: + 506 2216-9551
E-post: smaldonado@securitascostarica.com

Asesora en Licitaciones
Monserrat Alfaro
Telefon: + 506 2216-9572
E-post: malfaro@securitascostarica.com

Securitas Te Escucha
Telefon: + 506 2216-9527 / +506 2216-9550
E-post: securitasteescucha@securitascostarica.com