Costa Rica

Adress

Huvudkontoret
Oficentro Technopark, La Valencia
Heredia
Costa Rica
Telefon: +506 2105 6600
E-post: info@securitascostarica.com

Kontaktpersoner

Country President
Eric Koberg Herrera
Telefon: +506 2105 6650
E-post: ekoberg@securitascostarica.com

Contralora Financiera
María Brenes
Telefon: +506 2105 6670
E-post: mbrenes@securitascostarica.com

Gerente de Operaciones
Kenry Kentish
Telefon: +506 2105 6615
E-post: kkentish@securitascostarica.com

Gerente de Tecnología
Sergio Quesada G.
Teelfon: + 506 2105 6653
E-post: squesada@securitascostarica.com

Jefe de Centro de Operaciones de Securitas
Minor Fuentes
Telefon: + 506 2105 6686
E-post: mfuentes@securitascostarica.com

Gerente de Recursos Humanos
Johanna Carmona
Telefon: + 506 2105 6640
E-post: jcarmona@securitascostarica.com

Gerente  Comercial
Ricardo García
Telefon: + 506 2105 6660
E-post: rgarcia@securitascostarica.com

Gerente Mobile
Alberto Calvo
Phone: + 506 2105 6633

Securitas Te Escucha
Telefon: + 506 2105 6652
E-post: securitasteescucha@securitascostarica.com